Консультации / Психология и психиатрия

Две замерших беременности

Здравствуйте!Я пережила две замерших беременности, причем при каждой пыталась беременеть почти год! Очень сильно переживаю, всегда хочется плакать, особенно когда вижу беременных!!!! И всегда один и тот же вопрос: Почему я? За что мне такое? Мы с мужем в браке уже 5 лет, очень хочется ребеночка!!! Но я теперь боюсь снова забеременеть. Подскажите, нужна ли мне квалифицированная психологическая помощь, или как-то можно самой справиться с этой бедой???
Здравствуйте. То, что Вы пишете мне, говорит о Вашей нужде: в помощи ли психологической, или просто в человеческой поддержке. Вам сейчас очень сложно чувствовать себя особенной, не выбранной пока Вашими малютками. Думаю, что Ваши слезы при виде беременных - Ваша бесконечная печаль о тех несложившихся мечтах, о невстрече, нереализации. Ваше материнство было очень недолгим и трагичным. Я сейчас пишу и у самой появляются слезы. Это надо отгрустить. С помощью ли психолога или доброй подруги, совместно ли с мужем... С сочувствием. Нинель. 8-916-662-32-57