Консультации / Гинекология

Коричнево-красные выдиления

здравствуйте Ольга Константиновна! пишу подробней-мне 26лет,есть ребенок 6лет.С мужем планируем 2-го ребенка.Пару месяцев тесты показывали отрицание, а вот недавно положительное.Последние месячные были 9,04,14г.коричневого цвета.Вчера была на приеме у врача,сказала что шейка матки чистая,беременность 4недели.При осмотре гиниколог надавливала на яичники которые сильно заболели(в прошлом у меня было воспаления яичников и криодеструкция шейки матки)Сегодня у меня весь день коричневые выделения как будто месячные.Ето что выкидыш??????(((((((((((
Здравствуйте! Обратитесь еще раз в жк, надо смотреть, что с вами.