Консультации / Гинекология

Был выкидыш

Здравствуйте Анна Сергеевна!Меня зовут катя мне 25 лет,в том месяце у меня был выкидыш,Было ето так :месячные должны были быть 18 .10., 7.10 чуть начало кровить из влагалища,и тянул живот на второй день чуть помазало, делала тесты не БЕ,показало //,потом сразу пошла к гинекологу,она точного отв.не дала просто сказала дайте своему ребёночку розвиватся,послала на ХГЧ,он показал 41,4. но потом 14.10начал тянуть живот как на месячные и начало мазать,а потом пошла кровь,выходили тянущееся коричнево-красные выдиления,позвонила гинекологу,она сказала выйдет и всё, ну не получилось в сле раз получится.потом 18.10 сделала повторный хгч показал 3,2.Скажите пожалуйста нужно делать какието обследования или анализы,или просто ждать позитивного результата(не могли забеременять 6 лет,это первый раз получилось,к сожалению не удачно)у меня гипотиреоз,но гормоны и щитовидка в норме.
Здравствуйте. Описанное состояние является "биохимической беременностью". При ненаступлении беременности в течении года регулярной жизни паре выставляется диагноз бесплодия. В дальнейшем пара обследуется по алгоритму: спермограмма, УЗИ ОМТ, исключение воспалительного процесса,фолликулометрия, проходимость труб и состояние полости матки, посткоитальный тест, гормональное обследование.