Консультации / Гинекология

Беременность во время эндометриоза

Здравствуйте. Моя сестра забеременела во время лечения эндометриоза. Скажите пожалуйста какие могут быть последствия?не повлияет ли болезнь, а тем более лекарства, которые она принимает на ребенка? удастся ли выносить и родить здорового ребенка? и что для этого нужно сделать?заранее спасибо.
Здравствуйте! А я не знаю какие лекарства принимает ваша сестра и что она лечит, поэтому ответить вам не могу.