Пожелтели зубки

анонимно
Здравствуйте! Ребеночку 10 месяцев. Первые зубки вылезли в 7 мясецев (два нижних). Сейчас у нас вылезли два сверху и два еще режутся. Две недели назад я заметила, что зубки снизу стали желтеть. Подумали, что может это может еда "застревает" (ребеночка прикармливаем). Желтизна появилась как бы между зубками спереди и с обратной стороны почти по всей поверхности желтые. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано.

Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Здравствуйте! не могу по описанию поставить диагноз. Прикрепите хотя бы фото зубов.