Консультации / Логопедия

Плохо говорим дочке 2 5года

Добрый день!моей дочери 2,5 года говорит очень много постоянно ,но проблема в том что большая часть слов только начальный слог а потом она как буд-то проглатывает звуки,строит предложения из 2-3слов задает вопросы,но четко и полностью не желает говорить слово,когда я ее прошу сказать правильно она начинает хныкать и говорит;"Я не мозю" "Я не хочу" итд можно ли сказать что это задержка речевого развития ? нужно ли нам бить тревогу и пройти невропатолога и логопеда?спасибо
Здравствуйте! Проконсультироваться у специалистов надо. Хуже не будет. Вам дадут конкретные рекомендации, что делать дальше и как заниматься с ребёнком. При необходимости пройдёте дополнительное обследование. Удачи!