Консультации / Гинекология

Гидроцифалия ли это

Добрый день! У меня срок 31 неделя и 5 дней, на узи выявили отклонения. Поставили под вопросом гидроцифалию еще написали особенность макроцефалия! Данные такие боковые желудочки расширены до 20-22мм, мозжечек 40 мм. Все остальные показатели соответствуют сроку. Бить тревогу или успокоиться? На узи в 19 недель все было хорошо.
Здравствуйте. Надо посоветоваться с педиатром, с гинекологом, это может быть проявлением инфекции.
А какая инфекция это может быть? Гениколог отправил к генетику.
И хламидии и уреаплазмы. Консультация генетика не помешает.