анонимно (Мужчина, 32 года)
Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,определиться с дальнейшим обследованием и заключением ЭКГ. Около месяца назад супруг проходил обследование щитовидной железы. Обследование узи,цитология,анализы на гормоны. В ходе обследования поставлен диагноз: хронический аутоиммунный тиреодит с узловым зобом.…
анонимно
Здравствуйте,Антон Владимирович!Мне 28 лет,беспокоило чсс до 90уд.,терапевт направила на ЭХО КГ,там сделали заключение:чсс 75 уд в мин.Восходящий отдел аорты не расширен,стенки её ровные.Полости сердца не расширены.створки клапанов:удлинена передняя створка митрального…
анонимно
Здравствуйте. Извините за беспокойство. После того как запивал водку кофе получил приступ тахикардии (при давлении 130 на 80 ЧСС составила 147 уд.в мин.). С тех пор, чувствую постоянные неприятные ощущения…
анонимно
Добрый день .Меня зовут Татьяна , мне 37 лет .Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Беспокоят в течении 6 лет перебои в сердце . Сделала Холтер (суточное мониторирование ЭКГ). Всего зарегистрировано…
Андрей Антонов
Вопрос консультанту: Помогите, пожалуйста, поставить диагноз, или порекомендуйте лечение. Пациент Антонова Татьяна Георгиевна 11.02.1952 Пол: женский Находилась на лечении в ГАУЗ Республиканская больница № 2 с 25.06.12 по 06.07.12 Заключительный…
анонимно
Доброго времени суток,! Моему сыну 3 года. При оформлении документов на гимнастику сделали ЭКГ , которое показало "умеренные изменения в миокарде нижней стенки ЛЖ". Кардиолог направила сына на эхокардиографию. Описание…
анонимно
У меня давление 150/95. Пью энап. Но частенько даже при незначительной нагрузке чувствую усталость, потливость и ЧСС -80 уд. в мин. мне 61 год. В кардиограмме -гипертрофия левого желудочка, нарушение…