ЧСС 113 уд в мин

анонимно
Добрый день, срок 5 недель 6 дней, по УЗИ 6 недель 2 дня, сердцебиение 113. насколько это опасно, как предотвратить смерть малыша?

Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
ЗДРАВСТВУЙТЕ! А где вы нашли смерть малыша?

анонимно
врач гинеколог настоятельно говорила что малыш не выживет, чем естественно, очень сильно напугала меня

Семенова Ольга Константиновна
Мне трудно говорить за вашего врача, что она имела ввиду. По этим данным я не вижу ничего плохого.