Консультации / Гинекология

Беременность и флюорография

Здравствуйте,Ольга Константиновна ! Проконсультируйте,пожалуйста,как специалист ! ПДПМ-02.04.2014. 18.04.2014.-незащищенный ПА. На пролой неделе встала на учет уже. Сейчас примерно 7-8 неделя. Интересует вопрос : 29.04.2014. проходила диспансеризацию(ещё не зная про беременность),и сделала флюорографию. Насколько это опасно? Возможные последствия ? Беременность желанная,очень переживаем с мужем...
Здравствуйте, можно посоветоваться с генетиками. Мое мнение. что беременность можно сохранить.