Дисбактериоз

анонимно
подскажите, пожалуйста, ребенку 8 месяцев, сдали кал на анализ, обнаружили начало дисбактериоза. Сказали кала- "3 крестика". Что это обоозначает? Пропили Примадофилус, но кал не изменился в цвете, также зеленоватый.

Отвечает Борщ Светлана Корнеливна
терапевт, гастроэнтеролог
Анализ следует представлять по форме и полностью.Также указывать пол, рост, вес, вскармливание или вид смеси, прикормы, жалобы подробно.