Консультации / Хирургия

Гипоспадия стволовой формы и крипторхизм

Здравствуйте!У моего сына гипоспадия стволовой формы и крипторхизм.Были у врача по поводу гипоспадии сказал что оперировать нужно в период полового созревания!А по поводу крипторхизма назначил узи !Мы его сделали яичко есть находится в паху!Скажите когда надо делать операции по крипторхизму и гипоспадии нам 4 года!
Здравствуйте. Чем раньше выполняются эти операции, тем лучше долгосрочный прогноз. Из Вашего письма не вижу показаний для откладывания операций на столь длительный срок.