Консультации / Гинекология

38 недель беременности деформация живота проваливается пупок

Доброго времени суток! Я на 38 неделе беременности и вот уже в течении 2-х дней идут интенсивные сокращения мышц живота, боли как внизу живота, бедер, так и спины... во время сокращений стал проваливаться пупок. Не вод, не пробки не отходило. Что это и возможно ли это начало родов? Заранее спасибо.
Здравствуйте, обратитесь в жк. Заочно на такой вопрос я не отвечу.