Консультации / Гинекология

Закончилась 21 неделя

Добрый вечер! Была у врача и мне сказали что в мазках нашли выделения честно забыла как называются вроде на "к" перепугалась и с головы вылетело и мне прописали свечи метронидазол 10 дней, я спрашивала страшно ли это, а она плечами пожала сказала что нет. В инструкции написано "C осторожностью. Беременность (II-III триместры), почечная/печеночная недостаточность" а у меня 22 неделя пошла. Не опасно ли для ребенка и меня будет? Спасибо.
Здравствуйте, скорее всего у вас нашли ключевые клетки. Я не знаю что за выделения, сколько их и прочее. Можно применять вагинорм С, при беременности разрешен.
Подскажите а как я ее могла подцепить как она могла появиться? Я в первом триместре тоже все мазки сдавала и было все хорошо как всегда а тут(
Здравствуйте, я не знаю что и как вы "подцепили". я даже точно не знаю от чего вас лечат. Заочно я не отвечу на ваш вопрос.