Консультации / Лекарственные препараты

Запоры и расстройство желудка у беременных

Доброго времени суток) Скажите,пожалуйста, какие препараты или травы принимать при расстройстве желудка и наоборот при запорах беременным. Спасибо.
При запорах хорошо себя порекомендовал мукофальк и микролакс, а при диарее - адиарин. Но желательно все корректировать питанием. При запоре включить в рацион супчики, компот с черносливом, а при диарее - каши, натуральные йогурты. Здоровья Вам и берегите себя!