Консультации / Педиатрия

Анализы ребенка 3 месяц

Добрый день, Ирина Викторовна!сдали анализы и вот какие получили результаты: LYM 5.85 GRA1.5 LYM% 74.9 GRA 19.2 HGB 112 RDWs 50 не могли бы вы сказать все ли в норме. Спасибо!
Здравствуйте! В анализе крови имеются признаки анемии ( гемоглобин низковат - практически на грани нормы и патологии; RDWs - ширина распределения эритроцитов - увеличена) и относительный лимфоцитоз. Преобладание лимфоцитов среди других видов лейкоцитов бывает при лимфатико-гипопластическом диатезе, при некоторых вирусных инфекциях - особенно в стадии выздоровления от них; при аллергической настроенности организма ребенка. Это все , что можно сказать по кусочку анализа без осмотра ребенка и знания клиники. Не болейте!