Консультации / Гинекология

Тержинан в первом триместре

Добрый день! Мне 36 лет. Вторая беременность. В мазке лейкоциты 1/2 поля зр, палочки, слизь, кокки на +.Все инфекции -отр. Беспокоит только неприятный запах ближе к вечеру. Врач прописал Тержинан. Срок: если по первому дню посл.менстр. - 11 недель. Если по зачатию, то 9 нед. Вчера использовала 1 табл. Сегодня стала переживать можно или нет. (сама врач кардиолог). Спасибо.
Добрый день! В первом триместре тержинан не назначают. Обратитесь в жк вам подскажут, чем полечиться.
Спасибо. Но мне и назначили в ЖК.
Такие вопросы надо обсуждать с врачом, который вас лечит. Я не могу вам ничего назначить или отменить по интернету.