Консультации / Гинекология

Отеки на 37 нед беременности и ношение компрессионного белья

Добрый день! С 35 недели беременности начали отекать ноги, стопы. Сейчас 37, но отеки увеличились и если раньше были вечером, то сейчас есть и утром. Пью канефрон, почечный чай и флебодию, эффекта нет. Белка в моче нет. При этом нарушается поверхностная чувствительность стоп, так как за счет отека идет компрессия нервных ветвей. Хочу приобрести себе компрессионные чулки. Подскажите пожалуйста, Ваше мнение о компрессионном белье и ношение их при беременности. Варикозного расширения вен нет.
Здравствуйте, вам нужно наблюдение гинеколога, лечение этих отеков. Это проявление гестоза. Обратитесь в жк.