Консультации / Лекарственные препараты

Бад Редуксин Лайт

Здравствуйте Елена Сергеевна! Сейчас на фармацевтическом рынке огромный выбор бадов для снижения веса. На данный момент я на диете и хочу начать приём редуксин лайт или блокатор фаза два или три но вот какому из них отдать предпочтение. Хотелось бы узнать ваше мнение. Спасибо.
Не стоит надеяться на то, что эти средства обладают чудесной силой избавления от лишнего весса. Это всего лишь БАДы, с содержанием безобидных компонентов. Но если выбирать среди этих двух средств, то редуксин все же эффективнее. Здоровья Вам!