Консультации / Гинекология

Обертывания при беременности

Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,можно ли при беременности делать обертывания для вывода жидкости следующего состава:Состав: Специально обработанная голубая кембрийская глина, очищенная вода, глицерин, натуральные экстракты морских водорослей (ламинарии и фукуса).и еще утром и вечером мазать гелем Состав: Вытяжка из голубой кембрийской глины, бетулин, экстракт березовых почек, карбопол, глицерин, гидантоин, гидроксид натрия, парфюмерная композиция. Противопоказаний никаких нет,врач ничего про отклонения не говорила,анализы в норме.Ответьте,пожалуйста.срок 15 недель,но отеки уже есть,на следственное. Если вдруг делать их нельзя,то почему.Спасибо заранее!
Здравствуйте, посоветуйтесь насчет этого лечения с вашим доктором.