Перхоть замучила

анонимно
Уважаемая Оксана Владимировна,здравствуйте!Прошу вас помочь мне у меня проблема с кожей головы постоянная перхоть зуд на 2-ой день после мытья головы даже бывают незначительные воспаления ввиде прыщей.Летом когда бываю у мамы в другой местности то там таких проблем нет,т.е там другая вода жесткая Даже незнаю как мне быть пользуюсь хорошими шампунями а результат на лицо.Помогите пожалуйста.Спасибо вам заранее!.

Отвечает Селютина Оксана Владимировна
дерматовенеролог, трихолог
Здравствуйте, Татьяна! Хороший шампунь-это какой? Хороший шампунь должен помогать в лечении. Кроме шампуня очень важно пользоваться как минимум бальзам, а идеале еще и специальной маской и лосьонами-тониками. С уважением,Селютина Оксана Владимировна