Здравствуйте, Марина Леоновна! Дочери (11 лет) поставили диагноз: отсутствующий (не развившийся) 22 зуб и скрытый лишний зуб под 23 зубом. Предписания: хирургическое удаление (под полным наркозом) лишнего зуба скрытого под 23-м. Можно ли избежать полного наркоза и насколько срочно требуется хирургическое вмешательство, если вообще требуется? Спасибо
Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Здравствуйте!
Не могу так разобраться в КТ. Могли бы Вы прислать мне ещё раз это письмо с прикреплённым КТ (или ссылкой на него) на mbelfer@mail.ru ?