Консультации / Гинекология

Флюканазол при беременности

здравствуйте,меня зовут Наталья мне 37 лет,4 дня назад была овуляция и половой,могу быть беременна,но сейчас чувствую что у меня появилась молочница,у меня два вопроса; 1.Если мужчина болеет молочницей заражены ли его сперматозоиды и могут ли быть из за этого проблемы с будущим ребенком. 2.надо лечить теперь,но я нахожусь за границей и под рукой только 1 таблетка флюконазола,скажите если я ее выпью сейчас когда прошло 4 дня после предполагаемого зачатия это отразится на плоде? спасибо.жду ответа .с уважением Н.
Здравствуйте, а если это не молочница? Как вы поставили себе этот диагноз?
Здравствуйте,белые хлопья как кислое молоко,и зуд,у меня уже была молочница несколько раз,разве есть еще болезни с похожими симптомами?
Здравствуйте, я не назначаю никакого лечения заочно по интернету.
спасибо вы мне очень помогли(