Здравствуйте! меня беспокоит частая диарея 3-4 раза в неделю бывает. Продукты всегда смотрю по срокам, сырую воду не пью, мою всегда фрукты, овощи,руки. что это может быть?
Отвечает Борщ Светлана Корнеливна
терапевт, гастроэнтеролог
Укажите пол, возраст, наличие похудания, лихорадки, чёрного стула, другие жалобы, связь с употреблением определённых продуктов, представьте общий анализ крови, копрограмму, анализ кала на микрофлору.