Консультации / Хирургия

Выпячивание ребер у ребенка

Здравствуйте! Моему сыночку год и месяц, у нас достаточно сильно выпячивают нижние ребра с двух сторон, это при большом пузе! Где-то с 5 мес. это стало быть заметным, но врачи говорили это ваша генетика!!!..... но меня это беспокоит, малыш очень активный, правда потливость ножек сильная и проблемы со сном..... Это рахит? Витамин Д3 даю по 4 капли каждый день, зубы очень ранние с 3,5 месяцев...сейчас 14 зубиков.... Очень жду ответа и Зараннее благодарю!!!
Здравствуйте. К сожалению, диагноз "рахит" нельзя поставить на основании короткого письма. Помимо рахитической деформации существуют и врожденные деформации грудной клетки. Вам нужна консультация опытного детского хирурга и ортопеда.