Консультации / Гинекология

Синдром Дауна

Здравствуйте. У меня 19 нед. Сделала Скрининг 2-го триместра. Результаты: Синдром Дауна расчетный риск 1:579, Возрастной риск 1:420 Граница риска 1:250. Написано , что низкий риск. Но внизу подписано: Граница уровня по синдрому Дауна принята 1 к 250. Границы норм для МОМ -0,5 до 2,0 Что это значит? Спасибо.
Здравствуйте, это означает, что у вас низкий риск синдрома Дауна.