Консультации / Психология и психиатрия

Что сделать чтобы любимый простил

Добрый день!У меня случилась такая нелепая ситуация. Мы с мужем полгода назад поженились, через 2 мес. я уехала на 4мес. на курсы в другой город с мужем виделись раз в месяц. Однажды мы там с коллективом отмечали мероприятие, соответственно выпили, фотографировались, веселились. И будучи дома муж увидел фотографии, и он себе придумал, что я ему изменила но на самом деле там ничего такого не было. Он себе такое придумал!!!!Я его не предавала!Как мне быть?Что сделать, чтобы вернуть прежние отношения?Это нелепо из-за каких-то фото разводиться!!
Добрый день! Это вполне понятная реакция мужа. Никому не приятно получать сомнительные фотографии супруга. На будущее имейте в виду, что выставлять фото мероприятий, где Вы без мужа, не стоит:). Любая улыбка или объятие может трактоваться не в Вашу пользу, потому что брак новый, уверенности в Вас, видимо, еще нет. Ревность - серьезная штука, ее легко вызвать, но трудно "погасить". Вам нужно максимально уделить внимание отношениям, убедить мужа заботой, лаской и поведением в том, что Вы его любите. Но чаще всего, несмотря на старания, осадочек остается и может вернуться бумерангом:(. Удачи! Светлана.