Консультации / Педиатрия

Тугоподвижность в пальцах рук по утрам девочке 10 лет

Сдали анализы кровь на с реактивный белок, общий анализ крови все хорошо, анализ мочи тоже хороший, что это может быть? По утрам пальцы рук плохо сгибаются видимых отеков нет, в течении получаса все проходит. И так каждое утро
Нужна консультация и обследование у ревматолога ( или даже специалиста по суставам -артролога; но где же его найдешь? разве что в специализированных центрах). Удачи!