Консультации / Стоматология

У ребенка сломались передние зубы что делать

Здравствуйте,у моего сына в год сломались после удара два передних зуба.Сейчас ему 3,5 г зубы подгнили и их практически нет,что делать ?Удалять или ждать кода сами выпадут?
Здравствуйте! Вы уверены,что их нельзя спасти? Пришлите мне фото на mbelfer@mail.ru Ждать,когда выпадут неправильно! Во-первых,их корни сами не выпадут-их всё равно надо будет удалять; Во-вторых,они повредят зачатки постоянных зубов так,что те перестанут развиваться.