Консультации / Гинекология

Когда прикрепляеся плодное яйцо к стенке матки

Здравствуйте! На 7 день задержки цифровой тест показал 2-3 недели беременности. УЗИ плодное яйцо не обнаружило. На левом яичнике киста жёлтого тела. Эндометрий всего 7 мм., узист сказал что с таким эндометрием беременности не может быть. А если и будет то прервётся беременность. Я пью дюфастон. Поможет ли он сохранить беременность, если плодное яйцо появится в матке? Год назад у меня была шеечная беременность, и очень боюсь что это снова повторится. Заранее спасибо.
Здравствуйте! сделаете УЗИ через 2-3 недели, станет ясно, что происходит.
Спасибо за ответ. Но к сожалению, всё плохо. Сегодня снова узи делали. Нашлось плодное яйцо, и снова в шейке матки, как и год назад.