Консультации / Гинекология

Можно ли съездить летом отдохнуть на море с кистой яичника

Здравствуйте! У меня беременность на данный момент 11 недель,функциональная киста левого яичника 6 см,не растет,при последнем УЗИ и не уменьшается(киста появилась при беременности).Абсолютно меня не беспокоит,не болит,ничего не кровит,чувствую себя хорошо.3 июля у меня свадьба и очень хочется уехать на море,хотя б на наш юг,чтобы не лететь на самолете.Насколько это опасно,если я не буду особо загорать,буду сидеть в тени?Просто я думаю лучше дышать свежим морским воздухом, нежели задыхаться в Москве.На тот момент срок у меня будет 16-17 недель.Моя врач говорит пока посмотрим,боится из -за кисты,других противопоказаний пока не выявлено.Насколько это опасно?
Здравствуйте! Придерживайтесь советов вашего доктора. Я заочно не отвечу.