Консультации / Гинекология

Цистит у беременных

Здравствуйте! У моей дочери цистит (беременность 19 недель) что нам делать? Можно ли греть?
Здравствуйте! Надо обратиться к урологу.
были у уролога назначили канефрон, но он не помогает. Раньше хорошо помогал фитолизин, но в аннотации написано, что при беременности его нельзя применять
Здравствуйте! На этом сроке уже можно и другие антибиотики принимать. Заочно я лечение не назначаю.