Консультации / Гинекология

ИАЖ 76

Здравствуйте! Срок 20-21 не. на узи поставили маловодие, ИАЖ 76. Насколько плохой это показатель? Может ли увеличиться количество вод в течение беременности?
Добрый день! Маловодие надо оценивать не только по количеству вод, но еще и по состоянию ребенка.
Спасибо за ответ! Все прочие показатели-плацента, фетометрия, анатомия, пуповина -абсолютно в норме, . В том числе и Допплер. Буду надеяться, что все будет в порядке. Всего доброго!