Консультации / Гастроэнтерология

После введения прикорма у ребенка боли в животе - 4 мес

При рождении мальчик весил - 3260, потом потерял в весе и при выписке весил - 3150, рост - 53 см. После роддома - мы лечили стафилококк -б ыл 10 в 4 степени, была лактазная недостаточность(вторичная) - после приема бактериофагов от стафилококка появилась клебсиеела 10 в 8 степени, лечить уже боюсь. Ребенку видимо после антибиотиков еще не хватает каких-либо бактерий для восстановления микрофлоры кишечника, сейчас пьем примадофилус - но безрезультатно. После прикорма каши - орет невыносимо. К смеси болле ли менее привыкает - не знаю, что делать? Копограмма - лейкоцитов нет, лишь слизь - все остальное в норме. В анализе кала на дисгруппу - клибсиелла 10 в 8.
Укажите вес в настоящее время и вид смеси, вскармливаемый объём каши и её вид.