Консультации / Гинекология

Можно ли сохранить беременность

Беременность 6 недель,сердце биение +,плодное яйцо на 4 недели d108,пошли кровяные выделения идут уже три дня но все же меньше на третий день стало,слегка тянет низ живота,пью утрожестан,вагилак,нош-пу,фолиевую кислоту и этамзилат.К врачу обратится сказали через две недели,если выделения проходят значит все приходит в норму или уже произошел неполный выкидыш?и чем плохо что плодное яйцо меньше эмбриона?
Здравствуйте, про плодное яйцо ничего заочно не скажу. Выполняйте рекомендации врача.