Консультации / Гинекология
Норма размеров почек у плода в 36-37 недель
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,размеры почек у плода в 36-37 недель?Врач УЗИ написал пр.почка 47*22мм,лев.почка 46*28,что это значит?

Здравствуйте! Это размеры почек. А норма или нет я не знаю, у меня нет таблиц с нормами.