Консультации / Гинекология

Антитела обнаружены

Здравствуйте. У меня 35 неделя беременности, группа крови у меня 3-, у мужа 3+. На последнем анализе крови обнаружены антиэритроцитарные антитела, титр 1:16. В 30 недель была сделана инъекция иммуноглобулина человека антирезусный (Rho D). Чем это может грозить ребенку и мне?
Здравствуйте. Ничем. Это тактика ведения женщин с резус отрицательной кровью.