Расшифровка результатов

анонимно
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты тройного теста. Сдавала на 16 неделе. ХГЧ 73000 мЕд/мл (при норме 10000-35000), АФП 45 Ед/мл, свободный эстриол 3,9 нмоль/л. .

Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Нормы лаборатории укажите. пожалуйста.

анонимно
Уточняю нормы лаборатории для 16 недели. ХГЧ 10000-35000мМЕ/мл (15-25недели), св.эстриол 1,7-6,45нмоль/л (для 16 недели), АФП 17-65 МЕ/мл (для 16 недели). Очень жду ответа, спасибо большое!

Семенова Ольга Константиновна
Здравствуйте. ХГЧ больше нормы. остальное в норме. Надо смотреть как развивается беременность.