Консультации / Гинекология

Беременность после медикаментозного аборта

здравствуйте доктор! 4 апреля 2014 года сделан медикаментозный аборт.15 апреля сделано УЗИ результат которого-состояние после аборта и прописали сбор "анастасия". 1 мая началась менструация,прошла. 3 июня сделан тест-положительный. очень тянет поясницу,тянущие боли внизу живота вторые сутки и температура 37,кровянистых выделений нет,только слегка беловатые. может ли эта беременность быть здоровой или это причины чего-то другого? спасибо за консультацию
Здравствуйте. Заочно я не отвечу на вопрос. Надо делать УЗИ. смотреть на кресле.
скажите пожалуйста,можно ли в моем случае(если это беременность) эту беременность сохранить? и каковы шансы,что не будет патологии у ребеночка?
Надо смотреть что там и как это все развивается.