Добрый день! принимала ок, решили зачать ребенка на отмене с первого цикла. по всем графикам овуляция 3 июня (вчера), Но тест на овуляцию не показал ее наличие. вместо этого вечером почувствовала боль в правом яичнике и начались бурые выделения, которые есть и сейчас (немного). С чем могут быть связаны эти выделения, ведь только середина цикла? есть ли шанс зачать ребенка во время таких выделений?
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Это и есть овуляция - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kak-opredelit-ovulyatsiyu-v-domashnih-usloviyah
анонимно
Спасибо за ответ! А если эти выделения перешли в нечто, вроде месячных, это признак того, что овуляция не состоялась?
Семенова Ольга Константиновна
Добрый день. Заочно я не отвечу на ваш вопрос.