Консультации / Гинекология

Расшифруйте анализы

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться с анализами. Тестостерон свободный- 1,12% Тестостерон биол.доступный 27,8% Тестостерон общ 40,1 нг/дл Прогестнерон 20,7 нг/мл Сдавала на 22-23 день цикла ( обычный цикл 31-33 дня) Может ли по прогестерону выявиться ранняя беременность? Сегодня (29 день цикла) сделала фраутест- там полоска вторая менее яркая,но видна достаточно четко. И если это беременность,то когда встать на учет и сделать 1-ое подтверждающее узи? Заранее спасибо. Виктория
Добрый день. Надо сдавать анализ крови на ХГЧ. чтобы поставить диагноз беременность.