Консультации / Гинекология

Помогите рассчитать дату зачатия

Здравствуйте, Ольга Константиновна! мои последние месячные были с 18 по 24 января. 17 мая я была на УЗИ, из чего мне поставили срок 13 недель беременности и то, что все в норме. и можно ли мне перестать пить Дюфастон на 16 неделе? я его пью с 3 недели беременности. у меня эндометриоз.
Здравствуйте. я не отменяю и не назначаю никакого лечения по интернету.
а по моим вышеизложенным данным можно узнать примерно когда было зачатие?
отсчитайте назад 13 недель и получите дату зачатияю