Консультации / Гинекология

Норма пролактина

Здравствуйте!подскажите пожалуйста у меня пролактин 633,87 можно ли с таким пролактином забеременеть?и какой пролактин норма для зачатия?с уважение Катя)))
Здравствуйте. А какие нормы вашей лаборатории?
норма лаборатории 108,78-557,13 стоит ли еще раз пересдать и на какой день цикла?
Пролактин повышен. Надо смотреть какая клиника есть, какие есть нарушения цикла.