Консультации / Стоматология

Язвочки или раздражение после лечения молочных зубов

Здравствуйте, моей дочери неполных 4 года. После консультации стоматолога лечили несколько кариесов и пульпитов. На очередном приеме я сказала врачу, что дочь жаловалась на боли, как-будто колют иголкой. Мне сказали, что это возможно после лечения. Но потом она увидела на нижней десне раздражение с одной стороны и красные прыщики с другой. Предположили стоматит или герпетическую инфекцию. Стоматологическое лечение отложили. Что это может быть? И могло ли лечение спровоцировать болячки. Они не том месте, где было обезболивание и не нажевано ребенком, так сказала врач. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Невозможно по рассказам поставить диагноз,да ещё и определить,спровоцировало ли лечение этот диагноз) Пришлите хотя бы фото во рту. Хотя лучше осмотр с рентгеном..mbelfer@mail.ru
Консультация врача стоматолога на тему «Язвочки или раздражение после лечения молочных зубов» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 июня 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Дипломированный израильский специалист, опыт работы 28 лет.

Телефон для записи: +7 (985) 995-89-78