Консультации / Лекарственные препараты

Головная боль при беременности

Здравствуйте! Очень не люблю таблетки и прочую химию, но последнее время часто стали мучать головные боли. Недавно голова болела 3 дня подряд...а таблетки пить боюсь, чтобы не навредить малышу, но и сил терпеть больше нет. Раньше(до беременности) помогали темпалгин и цитрамон. Можно ли их принимать при беременности? если нет, то посоветуйте, пожалуйста, что можно. спасибо.
При беременности данные препараты применять нельзя. В крайних случаях врач может разрешить прием детской дозы нурофена или парацетамола, но в основном проблема решается прогулками на свежем воздухе, приемом поливитаминов, магне В6, полноценным сном. Здоровья Вам!