Консультации / Гинекология

Беременность и поликистоз

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!мне 33ГОДА. Подскажите как будет протекать беременность при поликистозе.14 лет пила гормон.контрацептивы.Мне врач ЗАПРЕТИЛА их пить сказала что может быть анафелактический шок.У меня кровь стала сгущаться и чувствовала себя я очень плохо,начинались мигрени.Отмена ОК обычно для меня ничего хорошего не несла . При отмене сердцебиение ,страшные головные боли и образование кист в груди.Решила беременеть ,это моя 2 беременность первая была в1999году и роды .Я На 2 месяце отмены забеременела.Врач сказала не о чем беспокоиться, все будет хорошо!!!!Но я слышала что с таким диагнозом выносить ребёнка очень трудно.
Здравствуйте! Ну вы же выносили первого ребенка?
Да с первой беременностью было все хорошо!У меня не было тогда поликистоза,заболевание началось после родов, после выскабливания.Хотелось бы знать как с таким диагнозом проходит беременность ?стоит ли чего то опасаться??да у нас еще резус конфликт(2 брак)
Я не знаю как у вас будет протекать беременность. Этот вопрос вам лучше задать вашему врачу.