Консультации / Гинекология

Краснуха и беременность

Доброе время суток, подскажите пожалуйста, в детстве я переболела краснухой, сейчас мне 34года и вторая беременность 12 недель. Анализна краснуху пришел сомнительный IgM 0.95 сомнительный. Может ли быть инфекция, и могут ли антитела, вернее их количество повлиять на развитие ребенка.
Здравствуйте, нет не могут антитела повлиять на развитие ребенка.