Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте.Я встала на учет в центр планирования семьи.очень хотим маленького.Но у меня пошел сбой МЦ.назначили сейчас дюфастон.Сделала УЗИ и очень пугают цыфры, а врачи ничего не объясняют.Вот например на прошлом узи ставили диагноз двурогая матка и ПКЯ а сейчас сказали что возможно она седловидная а не двурогая и про поликистоз ни слова,стаят МФЯ.Размеры матки длина 39мм толщина 24мм ширина 40мм. Размеры яичников Левый 43х25х31 мм,объем -17,5 см.куб.Правый : 36х22х26 мм, объем 10,8 см.куб.и там и там антральные фолликулы более 14 шт до 5-6мм. 1 фоликул 9мм.Вот.очень бы хотелось узнать не стращно ли все это? как с этим всем можно забеременить и как скоро.
Здравствуйте, Заочно я на такой вопрос не отвечу. Знаю только одно, что у вас очень много страхов, а они не способствуют наступлению беременности.