Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли заменить препарат Рибоксин

Здравствуйте! Дочке 11 лет. Назначили пить Рибоксин, но она не может его проглотить. Чем его можно заменить? Можно жевать? Колоть все таки не хочется. Он же сильней тогда как я понимаю? Вот результат ЭКГ Положение электрической оси: нормальное Электрическая позиция сердца: полувертикальная Ритм: синусовый, аритмия. В 1 мин 92 удар. Дальше извиняюсь ну не непонятно. Может все таки проколоть его внутривенно? А в в/м нельзя? Пожалуйста помогите! Дочка иногда жалуется на боль в сердце. Может попить что - то другое? В каких дозировках? ПОМОГИТЕ!
Внутримышечно препарат не вводят, только внутривенно. Но не стоит торопиться, таблетку можно и разжевать, пройти назначенный курс лечения, он даст сердечной мышце нужное питание и силу. Здоровья Вашей дочке!