Консультации / Хирургия

Киста почки

ребенку 2 года 3 месяца длина почки 87 ширина 39 толщина 29 паринхима 10 нужна ли операция?
К сожалению, я не могу дать ответ по столь ограниченным данным. Нужна очная консультация. Вы можете пройти ее в нашем Центре. До сентября проходит акция "Второе мнение" - консультация специалиста в рамках этой акции бесплатна.