подскажите пожалуйста у меня 34 неделя беременности второй раз нашли сахар в моче но с кровью все нормально вы не могли бы мне сказать это может как то плохо повлиять на моего ребенка
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Добрый день. Так может проявляться сахарный диабет беременных. Надо обследоваться.
анонимно
Но а если это все таки диабет беременных это отразится на моем ребенке?
Семенова Ольга Константиновна
Надо смотреть за течением этого диабета. Есть варианты, когда не отражается на ребенке.